Verification: bd87a9cdda760ca54339901e05c1c003


муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств № 8
им. А.А. Бабаджаняна
городского округа город Воронеж

Главная » 2018 » Ноябрь » 23

   20 ноября в России отмечался «Всемирный день ребёнка». Гостем студии ТV «Губерния» в программе «УТРО ВМЕСТЕ», вышедшей в эфир в этот день, стал учащийся I класса ДШИ № 8 им. А. А. Бабаджаняна Семён Каштанов (класс преподавателя И. К. Володиной).

   Семён Каштанов — участник шестого проекта «Ты в эфире», лауреат международных, региональных , городских конкурсов и фестивалей. Юный вокалист обучается вокалу у трех преподавателей: Дятчина Николая Васильевича (Вокальная студия Н. В. Дятчина), Коротковой Екатерины Андреевны (Вокальная студия Е. А. Коротковой), Ходус Константина Витальевича (ДШИ № 11).

   Ведущие студии Ирина Бриг и Иван Орехов, расспросили юного вокалиста, что же изменилось в его жизни с момента победы у них на телевидении (Семён принимал участие в пятом проекте «Ты в эфире дети», где стал победителем и получил приз зрительских симпатий). Семён очень весело ответил: «Меня пригласили в Кремль в Москву в Кремлевский полк, я там исполнил песню «Кукушка», и мне дали грамоту Кремлевского полка. А еще меня внесли в книгу памяти Арно Бабаджаняна и дали диплом Фонда памяти Арно Бабаджаняна».

   Также Семён поделился с ведущими студии, что для него примером для подражания является певица Полина Гагарина, с которой ему в августе 2018 года на ее сольном концерте в Ялте удалось спеть песню «Драмы больше нет».

Категория: Жизнь школы | Просмотров: 617 | Добавил: vrndshi8biblioteka | Дата: 23.11.2018