муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств № 8
им. А.А. Бабаджаняна
городского округа город Воронеж

Главная » 2018 » Апрель » 6 » НАШИ ЛАУРЕАТЫ
10:24
НАШИ ЛАУРЕАТЫ

   За период с 23 марта по 1 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в шести конкурсах и фестивалях разного уровня: «АККОРДЕОН ПЛЮС», «ЗВЕЗДНЫЙ ДОЖДЬ», «ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ», «ГОРДОСТЬ РОССИИ», «ИМПЕРИЯ ТАНЦА», «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ». Жюри высоко оценило исполнительское мастерство  конкурсантов, представлявших нашу школу.

Лауреаты и дипломанты:

Бакаева Светлана (преподаватель А. Ю. Гусева, концертмейстер Коротоякская Н. В.);

Болгова Елизавета (преподаватель А. Ю. Гусева, концертмейстер Коротоякская Н. В.);

Кочетова Арина (преподаватель А. Ю. Гусева, концертмейстер Коротоякская Н. В.);

Трио «РЕ-ЛЯ-МИ» Захаров Андрей, Захаров Дима, Малев Сергей

(преподаватель Н. И. Иванова, концертмейстер Черкашина Е. Н.);

Савина Вероника (преподаватель Коротоякская Н. В.);

Вострикова Злата (преподаватель Н. И. Иванова, концертмейстер Черкашина Е. Н.);

Мазуров Алеша (преподаватель Скобликова А. О.);

Скобликов Илья (преподаватель Скобликова А. О.);

Шабунин Сергей (преподаватель И. П. Уварова, концертмейстер Князев М. Ю.);

Толстых Евгений (преподаватель И. П. Уварова, концертмейстер Князев М. Ю.);

трио домристов (руководитель И. П. Уварова, концертмейстер Володина И. К.);

Оркестр русских народных инструментов (руководитель Суровцева Ю. Г.);

Давыдов Петр (преподаватель И. П. Уварова, концертмейстер Володина И. К.);

Ивлева Ульяна (преподаватель И. П.  Уварова, концертмейстер Князев М. Ю.);

ансамбль домристов старших классов (руководитель И. П. Уварова, концертмейстер Князев М. Ю.);

Оркестр аккордеонистов и баянистов «Концертино» (руководитель А. О. Скобликова, концертмейстер Клочкова О. Н.);

Фирсова Даша (преподаватель И. П.  Уварова, концертмейстер Князев М. Ю.);

Ансамбль гитаристов «Шесть струн» (руководитель Григорян Л. А.);

Клочков Владислав (преподаватель Григорян Л. А.);

Атанов Степан (преподаватель Григорян Л. А.);

Фирсов Даниил (преподаватель Пожидаев Е. Ю.);

Клименко Максим (преподаватель Скобликова А. О.);

Игнатов Константин (преподаватель Григорян Л. А.);

Неснова Наталья (преподаватель Л. П. Кудаева, концертмейстер Шаповалова А. А.);

Грошева Милана (преподаватель Ю. Г.  Суровцева, концертмейстер Шаповалова А. А.);

Устиненок Мария (преподаватель Ю. Г. Суровцева, концертмейстер Шаповалова А. А.);

танцевальный ансамбль старших классов «Краски»

(руководитель Ермакова Ю. А.);

Гаранжа Елисей (преподаватель И. С. Квасова);

Вяткин Даниил (преподаватель И. С. Квасова);

Межов Кирилл (преподаватель И. С. Квасова);

Клочков Владислав (преподаватель Л. А. Григорян);

Гусейнов Даниэль (преподаватель Л. А. Григорян);

Игнатов Костя (преподаватель Л. А. Григорян).

 

   Елисей Гаранжа стал лауреатом  в  номинациях «Классика» и «Эстрада» VIII Международного конкурса  «АККОРДЕОН ПЛЮС», имеющего высокий статус в музыкальном мире (конкурс входит  во Всероссийскую систему отбора исполнителей на баяне и аккордеоне для участия в крупнейших международных конкурсах «Кубок мира» и «Трофей мира»).

Поздравляем! 

 

 

Категория: Конкурсы | Просмотров: 71 | Добавил: vrndshi8biblioteka