Verification: bd87a9cdda760ca54339901e05c1c003


муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств № 8
им. А.А. Бабаджаняна
городского округа город Воронеж

Главная » 2019 » Июль » 16

   Трое учащихся нашей школы: Гаранжа Елисей, Калинина Софья и Брагина Софья стали участниками тематической музыкальной смены в Региональном центре по работе с одаренными детьми Воронежской области «Солнышко».

   Две недели, проведенные в центре, оказались невероятно насыщенными. Масса интереснейших мастер-классов, тренингов, профильных занятий, творческих заданий, а также игр, организованных опытными наставниками, имеющими специальную подготовку; искренняя, теплая атмосфера – все это наполняло каждый день репненцев.

   В течение смены ребята получили массу эмоций, практических навыков, творческий настрой и, конечно, приобрели много новых друзей.

- Сначала мне было довольно скучно. Никто никого не знал, а каждый день надо было что-то готовить к вечернему выступлению на сцене. Скоро мы все подружились, узнали друг друга ближе, и вечерние дела стали проходить на «Ура». Было очень весело и интересно. Мы стали по-настоящему сплоченной командой! Я даже попробовал сыграть на сониной скрипке, – делится впечатлениями Елисей.

- Я нашла в этом месте много друзей, с которыми продолжу общаться. За эти дни они стали мне семьей! – добавляет Соня.

Автор: ТАТЬЯНА ГАРАНЖА

Категория: Жизнь школы | Просмотров: 377 | Добавил: vrndshi8biblioteka | Дата: 16.07.2019