муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств № 8
им. А.А. Бабаджаняна
городского округа город Воронеж

Главная » Доска объявлений » Новости » Новости

9 мая 2018 ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ВОРОНЕЖЕ
Информация | 27.04.2018, 10:36

73-я ГОДОВЩИНА ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ 9 мая 2018

ПРОГРАММА ОСНОВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ВОРОНЕЖЕ

Поминальные богослужения о погибших защитниках Отечества (Храмы Воронежа)

ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА

10.00 Парад и торжественное шествие войск Воронежского гарнизона

10.45 Всероссийская патриотическая акция-шествие «Бессмертный полк»

ПУШКИНСКИЙ СКВЕР

10.00 – 13.00 Фотовыставка «Светлый лик Воронежа» ОТ ПЛОЩАДИ ЛЕНИНА ДО КИНОТЕАТРА «СПАРТАК» 10.00 Выставка современных и ретро-автомобилей

КОЛЬЦОВСКИЙ СКВЕР

12.30 Показательные выступления судомоделистов «Курсом Победы»
19.00 Светомузыкальная программа «В музыке нашей Победа звучит»

ПЛОЩАДЬ У «АГРОПРОМА»

11.00 – 20.00 Выставка военной атрибутики и копий военных наград, уличная спортивная площадка, концертные выступления творческих коллективов, интерактивная программа

ОТ ПЛ, НИКИТИНА ПО УЛ, КАРЛА МАРКСА

09.00 – 18.00 «Город мастеров» - международная выставка-ярмарка произведений мастеров декоративно-прикладного творчества и мастеров кузнечного дела

СЦЕНА У МАГАЗИНА «УТЮЖОК»

12.30 «Юный патриот» - концерт с участием юных исполнителей
15.00 «Победа. Спорт. Отечество» - показательные выступления детских спортивных школ
16.00 «Мы за мир, за дружбу!» - выступления национальных диаспор г. Воронежа
17.00»Если бы парни всей земли!» - Гала-концерт фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества»
21.00 «Навеки вместе» - концерт государственного ансамбля Республики Беларусь «Песняры»

КОНЦЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА У МУЗЫКАЛЬНОГО КОЛЛЕДЖА ИМ. РОСТРОПОВИЧЕЙ

12.30 – 20.00 Праздничная программа «Струны и трубы победной весны»

ПЛОЩАДКА У ТЕАТРА КУКОЛ «ШУТ»

10.00 - 18.00 «Воронежская палитра» - выставка художников клуба «Весна»
11.00 – 16.00 «Поздравь страну с Победой!» - flash mob свободный микрофон

ПЛОЩАДКА У ЦЕНТРАЛЬНОГО ТЕЛЕГРАФА

12.30 – 16.00 Программа от компании «Ростелеком» и творческого объединения «Победная связь на все времена»

ПЛОЩАДКА У ПАМЯТНИКА М.Е. ПЯТНИЦКОМУ 12.30 – 22.00

10.00 – 11.20 Акция «Живи долго! Помни всё»
12.30 Праздничная программа от компании «Ангстрем» (выступление ветеранских хоров, детских и молодежных коллективов, интерактивная программа)

У ПАМЯТНИКА ФРОНТОВОМУ ПОЧТАЛЬОНУ

11.00 – 14.00 «Весточки с фронта» - выставка-инсталляция, интерактивная программа

У ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ

13.00 – 22.00 «Песни Родины моей» - эстрадная интерактивная программа

У ПАМЯТНИКА А. ПЛАТОНОВУ и УПРАВЛЕНИЯ ЮВЖД

12.00 – 20.00 «Победа всех материков» - концерт перуанских этнических групп «Laramarka» и «Anka Inka» 10.00 – 21.00 Интерактивная концертно-прикладная мастерская от торговой марки «Бодрая корова»

АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ПЛОЩАДЬ

15.00 фестиваль молодежных рок-групп «Победа»
19.45 VIII Международный фестиваль огненных искусств «Огни Победы»

ВОРОНЕЖСКИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК

14.00 – 22.00 «Ратное поле» мастер-классы авиамоделирования и робототехники, выставки моделей авиации, флота, военной и гражданской техники и диорам, выставка водолазного снаряжения, демонстрация авиамоделей, казачья джигитовка, полевые лагеря клубов военно-исторической реконструкции, турниры исторического фехтования

ВСЕРОССИЙСКАЯ МИНУТА МОЛЧАНИЯ

18.55 Массовое исполнение песен:

19.00 «ДЕНЬ ПОБЕДЫ»

21.00 Акция памяти «Синий платочек Победы» от Благотворительного фонда «Русская земля» и РОО «Землячество «Воронежцы»

22.00 ГИМН РОССИИ

ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ 22.00 дамба Чернавского моста

Добавил: vrndshi8 |
Просмотров: 73 | Размещено до: 10.05.2018 | Рейтинг: 0.0/0